Зачем США разрешило Японии оставлять отходы ядерного топлива у себя? Из него 1-2 года японцы могут сделать

Илья Пророков Просветленный (36685), открыт 2 недели назад
более 1000 боеголовок.

Против Китая и РФ вестимо!
Опять жар чужими руками будут загребать как в Укре?
2 ответа
N_и_л Просветленный (33325) 2 недели назад
Япония ядерные отходы в Океан сливает.
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Тунец с Фуксией это другое)
N_и_л Просветленный (33325) Илья Пророков, Поэтому япошки на Север и лезут, свою всю фауну загадили и уничтоили.
иван пшекПросветленный (48205) 2 недели назад
отработаные стержни содержат плутонии! а это тебе не радиоактивная водичка их реактора...
N_и_л Просветленный (33325) иван пшек, Так у них все реакторы на побережье и земли нет. Всё сливается в Тихий Океан.
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
США взяло тока 3 тонны , а 20 оставило самураям.
N_и_л Просветленный (33325) Илья Пророков, В Канаду 3 тонны отвезут, там тоже американские свалки на берегу Океана ).
иван пшек Просветленный (48205) 2 недели назад
фактически вооружают я.о японию...