Почему украинцы топят за Зелинского, который не выполнил ни одного обещания, допустил вторжение...

temik Просветленный (37475), открыт 2 недели назад
отсоединение территорий, банкротство украины, гибель людей, уничтожение коммуникаций, восхождение нацизма, отток населения...
6 ответов
Шамбамбукли Демиург Просветленный (30396) 2 недели назад
Они Родину защищают от российских фашистских упырей, им некогда на всякие мелочи отвлекаться
temikПросветленный (37475) 2 недели назад
а россии нужна украинская родина?
Шамбамбукли Демиург Просветленный (30396) temik, судя по тому. что уже 500 000 российских упырей удобряют собой украинские поля - видимо, да...)) Хотя, правда, все эти упыри (и прочие 140 миллионов недопризванных) так до сих пор и не поняли - зачем...
Татьяна Горпинченко Оракул (93763) 2 недели назад
План победы над Россией.
1- сдать Киев
2- превратить ВСУ в группы партизан,
3 - ждать, когда русские устанут побеждать.
Источник Foreigen Affairs
temikПросветленный (37475) 2 недели назад
РФ Киев не нужен
Татьяна Горпинченко Оракул (93763) temik, ну, не я же этот план писала. Читайте источник.
Han Искусственный Интеллект (196500) 2 недели назад
Нуууу, справедливости ради
Возрождение нацизма это до него
Илья Пророков Просветленный (36685) 2 недели назад
Зеля уже не легитимный, он просто "диктатор" всея Укры или обтруханная кукла в руках США.
Сергей Климов Оракул (61527) 2 недели назад
так русские тоже топили за сталина, допустившего вторжения немцев, и никаких выборов сталина не было. украинцы просто повторяют советскую историю.
temikПросветленный (37475) 2 недели назад
вы знаете разницу в политическом строе