Люди пожалуйста ответьте на мой вопрос снижают ли оценку на впр за подчерк

fix sav Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9718) 4 месяца назад
за почерк нет, за подчерк да
Jeans Ghost Мыслитель (6296) 4 месяца назад
да всё что угодно могут - а что ты им сделаешь? человеческий фактор
стрекоза Искусственный Интеллект (203115) 4 месяца назад
ты же пишешь не для себя, а для проверяющих. Пиши так, чтобы каждую букву можно было понять однозначно. Если буквы не читаемы, то их воспринимают как ошибку и снижают не за почерк, а за ошибки.