Подскажите название фильма

. . Знаток (367), открыт 2 недели назад
Смотрела ооочень давно и лишь отрывок
Там типа роскошный какой то зал дамы в платьях мужчины в костюмах, и в далеке в тени стоит какой то мужик
Он нажимает на какую то кнопочку и что то типа верёвки проносится по этому залу и разрезает всех людей пополам. Мама говорит это куб, хотя я много раз гуглила, там совершенно другое
5 ответов
mda hes Оракул (79908) 2 недели назад
Корабль призрак 2002
. .Знаток (367) 2 недели назад
Не оно
mda hes Оракул (79908) . ., оно оно
Пьяный мастер Оракул (82320) 2 недели назад
Корабль призрак, без вариантов
Artem Просветленный (30060) 2 недели назад
Это фильм “Корабль-призрак” (Ghost Ship), выпущенный в 2002 году. В этом фильме есть сцена, которую вы описали.

В этом фильме команда спасателей обнаруживает огромный пассажирский лайнер, который считается пропавшим уже 40 лет. Оказавшись на борту судна, спасатели сталкиваются с жутким прошлым корабля2. В одной из сцен, на борту лайнера происходит праздник, и во время танца, неизвестный мужчина активирует механизм, который запускает стальной трос, резко движущийся через палубу и разрезающий танцующую толпу.

Этот фильм является классикой жанра ужасов и мистики. Главные роли в фильме исполнили Гэбриэл Бирн, Джулианна Маргулис и Десмонд Харрингтон.
ArtemПросветленный (30060) 2 недели назад
.