Вопрос по поводу прокладок гбц ваз классика

Доброго времени суток всем
Появился вопрос, хотел выяснить у тех, кто разбирается
Суть в том, что когда брал вал с разбора, он не подошел, был больше по вылету, придумал взять 3 прокладки (1 металл и 2 обычные)
Задумка не сработала, взял стоковый копеечный вал, воткнул его и 3 прокладки (подумал может объем увеличится, лучше поедет)
Так вот в чем вопрос, как лучше, 1 прокладка и больше компрессии или 3 прокладки и больше объема?

Чем меньше камера сгорания тем больше компрессия, больше мощи.

Не изобретай велосипед! если поставить 3 прокладки, это не увеличит рабочий объем. Это увеличит объем камеры сгорания, что приведет к снижению степени сжатия и потере мощности.

1 прокладка на 1.3

пробьет.

одну женскую