Как вы думаете во сколько брить ноги норм?

некто Ученик (111), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) 5 месяцев назад
Зачем ? новые волосы будут жесче и чернее)
Это яИскусственный Интеллект (113487) 5 месяцев назад
какая разница. она их будет все-равно удалять на регулярной основе
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166510) Это я, Тогда лучше эппиляция,волос не будет до 3 месяцев
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 5 месяцев назад
я не отвечаю тем кто пишет норм вместо нормально БЕСИТЕ