Транзакция в тг кошельке прошла, но валюта так и не поступила на счет, перевод был около недели назад(Notcoin)

Miku Nakano Ученик (232), закрыт 5 дней назад
Переводили с тон спейса на основной кошелек, транзакция была больше недели назад, транзакция успешно выполнена, валюты на кошельке нету
Лучший ответ
Серж Серж Оракул (87129) 1 месяц назад
Теперь ты официально лошара. Вас тут таких море. Расслабься.