Как поддерживать дружбу и не ослаблять отношения мужчине стрельцу с девушкой близнецы?

Asketo Мастер (1868), закрыт 1 неделю назад
Что бы хотела чаще всего близнецы девушка от парня стрельца?Как не допустить, чтобы дружба раскисла? Подскажите пожалуйста, как вы считаете.
Лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26748) 2 недели назад
Что ты имеешь ввиду под дружбой? Покажи ей что как женщина она тебе не нравится и дружи
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238907) 2 недели назад
Общение и разнообразие - вот "конек" Близнецов.
Паша Алексеев Высший разум (368242) 2 недели назад
Любая "дружба" между мужчиной и женщиной основана либо на интиме, либо разрушается, хотя могут быть и иные причины, как исключение, но определяется это исключительно по картам общения.
Просто знак зодиака это к психологам, они любят обтекаемые формулировки...

В Астроогии же все проще - позвонил/встретились в 15:16 - одна причина, в 17:15 - вполне противоположная, как и последствия.

Например реальный случай из практики: звонок в 19 означал бы любовь, а в 20 - обман, реально же чел позвонил в 19:40 и чуть позже был пойман на измене...

А Вы про знак или 1/12 часть года... Даже погода чаще меняется... )))
Ольга Петрова VГений (76152) 2 недели назад
звони не звони, если нет любви
Паша Алексеев Высший разум (368242) Ольга Петрова V, сама поняла что казала? или лишь бы поумничать?
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 2 недели назад
Конкретную Синастрию смотреть нужно. Так - бессмысленно рекомендовать.
Ольга Петрова V Гений (76152) 2 недели назад
Хвалите её, слушайте её..., интересуйтесь её идеями, предлагайте интересное материально полезное тоже.).
Мы, Близнецы, умных мужчин ценим..
И нежных..., но не слюнтяев.
Тупой красавец не наш вариант)
Выше пишут ваааще