Антивирус жалуется на файл, но удалить или найти не могу PUA:Win32/YandexBundled

В общем мой антивирус уже довольно давно жалуется на какой-то непонятный для меня файл, пытался его найти и удалить, но не получилось. Если смотреть по пути, то файл лежит вообще в temp, хотя temp у меня пустой (на скрине файлы .tmp от моего открытого браузера). Сам антивирус не может удалить файл. Запускал полное сканирование, быстрое, выборное - ничего не нашло. Если перейти по пути данного файла, то он не существует. Ничего, связанного с яндексом, на моем ПК нету. Если что, то у меня включен просмотр скрытых файлов, дисков, папок... Что делать?

Здравствуйте! YandexBundled — это сторонний файл, он не принадлежит продуктам и сервисам Яндекса. Поэтому я не могу помочь в этой ситуации.

Внесите его в исключения и забудьте о нем....
Где-то Вы входите на сайт, на котором есть предложение с установкой Я.Браузера - упоминание о нем остается, а самого файла нет....