Как такое возможно, что люди собирают справки на кредит, доказвают платёжеспособность, а баппки лёгким движением пальцев

штурман Оракул (64973), открыт 2 недели назад
У банкомата получают его без паспотра и документов, продавая своё не долгое будущее мошенникам?
3 ответа
Kongri Просветленный (26724) 2 недели назад
Нужно писать банкам предложения, чтобы усложнили получение кредита и лучше защищали граждан
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156518) 2 недели назад
Да, такое невозможно, если кредит не оформлен ранее.