Увидят ли по камерам в коридоре мою шпору?

егор гуляев Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
На огэ по русскому проверяющий заставил поднять штаны до колен, чтобы убедиться что у меня там нет подсказок никаких на ногах. А они у меня там были...
Но данный момент был проигнорирован и меня впустили. Несколько дней уже думаю, по камерам это отследят? Мой результат анулируют если увидят что меня впустили со шпорами на ногах?
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24347) 4 месяца назад
проверяющий не имеет права проверять личные вещи
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868473) 4 месяца назад
шпагу и шляпу с пером не надевай и шпоры не увидят
Marti Мыслитель (6027) 4 месяца назад
Говорю как сын препода. Увидят.
Максим Петров Знаток (420) 4 месяца назад
Все может быть , но это будет известно когда итоги скажут