Нужно ли отменять егэ/огэ/гвэ и возращать экзамены в школе и вступительные как до 2009? как считаете?

Tails Просветленный (34558), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (24347) 4 месяца назад
а смысл? все равно экзамены писать придется
175461 Просветленный (21070) 4 месяца назад
Конечно нужно!
Сдать школьный экзамен гораздо быстрее и проще, чем эту егэ!
А самое главное, что 80% выпускников они вообще не нужны! На платные места в вузах сейчас принимают без экзаменов, просто по заявлению, и смысл усираться на егэ?