Не приходят письма

Карина Саидова Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Почему не приходят письма от простых людей? А рассылки приходят. Например письмо отправленное пришло через 2 дня только.
3 ответа
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 неделю назад
Здравствуйте, Карина.
Если у вас возникли трудности с получением писем на нашем сервисе, пожалуйста, расскажите об этом максимально подробно, заполнив нашу форму: https://help.mail.ru/surveys/claims
Постараемся разобраться в ситуации.
Ljar Мудрец (18680) 1 неделю назад
Заблудилось в ваших этих интернетах...
Инфа 100%
Карина СаидоваУченик (156) 1 неделю назад
а что делать? как получить его? просто ждать ?
... Просветленный (29712) 1 неделю назад
Тут надо разбираться и экспериментировать. И нельзя исключать версию, что письмо, якобы отправленное два дня назад, на самом деле забыли отправить и отправили только сегодня.
Карина СаидоваУченик (156) 1 неделю назад
так я сама и отправила с одного компа на другой. Так что этот вариант отпадает.
Карина Саидова, фильтры отфильтровали ваше письмо в папку "Письма себе", а вы и не подозревали об этом. Просто один из множества возможных вариантов. Обычно письма доходят очень быстро (99% писем доходит через секунд 10-15 до конечного адресата).