Задания огэ и их оценки

LUNACY Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Недавно сдавал огэ, нашла на меня мысль, что если будет 4 решенных задания по алгебре, и 4 решенных по геометрии. Оценка будет 3 или 2?
Голосование за лучший ответ
Нагибатор666 Мастер (2306) 4 месяца назад
Для 3 за огэ по математике нужно 8 баллов из них обязательно 2 балла должны быть за геометрию, всего у тебя 8 баллоы и за геометрию более 2 баллов, так что будет оценка 3
стрекоза Искусственный Интеллект (203111) 4 месяца назад
  1. На тройку должно быть правильно решено 5+2