Кредит в Сбербанке на обучение

Руслан Петров Ученик (30), открыт 2 недели назад
В Сбербанке есть кредит для обучения и такой вопрос им нужно будет предоставить документ что ты оплатил обучение? Или ты можешь взять кредит типо для обучения а потратить на себя?
1 ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101113) 2 недели назад
Банк сам будет переводить деньги в образовательное учреждение. Тебе на руки ничего не дадут.