Что будет ?

Артемий Флоров Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Принес калькулятор на огэ по математике , экзаменатор видела , что я его положил на парту , но потом через 2 часа забрала его молча , написав огэ мне говорит классный руководитель, что я идиот и могут аннулировать баллы если посмотрят камеры , какова вероятность , что аннулируют баллы и смогу ли я пойти на пересдачу ?
Голосование за лучший ответ
PachkaGeRyChA Мыслитель (7942) 4 месяца назад
Ты идиот
Безумный безумец666Мудрец (16177) 4 месяца назад
Осуждаю сразу Обзывательства
Безумный безумец666 Мудрец (16177) 4 месяца назад
Тут 50 на 50. Если камера увидела калькулятор то все пересдача. 100 проц. Если нет повезло.
Bo Sinn Мыслитель (6768) 4 месяца назад
сможешь наверн но кроме паспорта ручки и воды с едой какой то ниче не должно быть
Dima 228Ученик (101) 4 месяца назад
Я твой отчим бро застрянь в стиралке
Граф де Валль Искусственный Интеллект (625654) 4 месяца назад
идиот
точно
как будто ты не знал
я б аннулировал, чтобы ты знал что такое вы%бон против властей.
Артём Царьков Знаток (429) 4 месяца назад
скорее всего пересдача, если камеры чекнут. А с электронно вычислительной техникой пересдача только в следующем году, но я не уверен