Здравствуйте, подскажите видна ли смена профессии в натальной карте?

K7 Sm Ученик (12), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, подскажите видна ли смена профессии в натальной карте?
Лучший ответ
Астролог, психолог Валерий Ветер Профи (563) 3 месяца назад
Смена профессии будет видна не в натальной карте, а в прогностике, в первую очередь.
Остальные ответы
Ани Лика Просветленный (28691) 3 месяца назад
Луна в 10 доме способствует не столько смене профессии, а смене статуса на работе, но вместе с тем это может быть и смена проф. Ведь в 6 лилит, она будет всячески портить рабочие отношения. Кормите страшных бездомных животных, заведите больное животное, должно проработать лилит в 6
K7 SmУченик (12) 3 месяца назад
Благодарю Вас!