Что делать если я боюсь ездить на мотоцикле по ПГТ? Я несовершеннолетний

gg hh Ученик (78), открыт 2 недели назад
Подскажите как перебороть волнение и страх, я боюсь попасться дпс
7 ответов
Данил Ласый Мудрец (15795) 2 недели назад
Мне в такие моменты стакан красного помогал... Ну, шутка конечно
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 2 недели назад
и правильно боишься

езди на велосипеде, пока права не получишь
GimGim Просветленный (34249) 2 недели назад
Правильно боишься. Поймают а-та-та сделают
Пётр III Искусственный Интеллект (220856) 2 недели назад
Ну так не езди а то полиция поймает и штраф выпишет
Aston DBS Высший разум (503850) 2 недели назад
Если несовершеннолетний,то никак.Увидят и если захотят,то поймают без особых проблем,причем достанется и тебе(минимум дважды) и родителям,опекунам твоим.
Почитай 12.7.КоАП РФ,там все написано что ждет и тебя и их