Какие места посетить в Питере?

Богдан Перетолчин Знаток (322), открыт 3 недели назад
Мне 17 лет поеду с мамой в Питер летом на неделю какие места можно посетить, по типу Бестиария или таверны Белый волк, может какие нибудь зоопарки или кафе есть а то сам найти не могу. И что бы это не было каким то туристическим разводиловом на деньги.
7 ответов
Ljar Мудрец (19022) 3 недели назад
Русская рюмочная № 1
Конногвардейский бул., 4
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220442) 3 недели назад
Эрмитаж, конечно. Просто самим побродить по центру. Удобную обувь. Вечерами ноги уставали, очень.
коша Искусственный Интеллект (152304) 2 недели назад
в 17 лет можно в театр сходить
зоопарк имеется, кстати недорогой, но мы не в восторге
по пригородам прокатись: кронштадт, петергоф, пушкино (автобус/электричка недорого)
а вообще просто побродить, если первый раз едешь уже хорошо
блоги на дзене почитай, там расскажут как сэкономить на горбилет т.ч. речная прогулка
В центре на метро Адмиралтейская макдак и ростикс+ магазин с водичкой
в кроссовки ортопедические стельки желательно, или вторую пару на смену
Helen Оракул (65053) 2 недели назад
пройдите по Невскому, там куча предлагают экскурсий. водных и автобусных...