С варёным сгущённым молоком какие тортики делаете?

Лялька Искусственный Интеллект (125156), открыт 2 недели назад
11 ответов
Tom Ellis Мастер (1333) 2 недели назад
с хлебом ем сгущёнку.
SANSARA Просветленный (30437) 2 недели назад
Пешт
ЛялькаИскусственный Интеллект (125156) 2 недели назад
Он же без сгущёнки.
SANSARA Просветленный (30437) Лялька, с чего это вдруг он без сгущенки?
SANSARAПросветленный (30437) 2 недели назад
.
Лялька Искусственный Интеллект (125156) Tuana, хорошо, спасибо. А я только без него видела.
Аполло Крид Профи (602) 2 недели назад
Графские развалины
ЛялькаИскусственный Интеллект (125156) 2 недели назад
С варёным молоком? А куда его там?
Аполло Крид Профи (602) Лялька, Че тупим? Там вареная сгущенка присутствует
Виктория Рева Знаток (386) 2 недели назад
Наполеон можно. В детстве часто солдатский торт делали, либо просто вафельные коржи промазывали. Можно ещё муравейник??
ЛялькаИскусственный Интеллект (125156) 2 недели назад
Что такое солдатский торт?
Виктория Рева Знаток (386) Лялька, берёте булку хлеба, обычно темный, режет на кубики, запекание до состояния скхарикрв. Потом эти сухарики превращает в крошку, перемешиванте со сгущрй, но сгуха вроде обычная. Дать настояться. Получается очень вкусно и сытно)
Светлана Минина Просветленный (42631) 2 недели назад
вафельный.В крем масло,варенка обязательно добавляю коньяк.Он придает десертный вкус и снимает жирный привкус
ЛялькаИскусственный Интеллект (125156) 2 недели назад
А вафли - из вафельницы?
Светлана Минина Просветленный (42631) Лялька, когда как...можно и из вафельницы,но получается как бенто торт,беру готовые.Уже поняла какие брать,чтобы не раскисали и сохраняли хруст
Katen Мудрец (14563) 2 недели назад
Молочная Девочка, если в сам бисквит добавлять. А если в крем, то Наполеон.
ЛялькаИскусственный Интеллект (125156) 2 недели назад
Но туда добавляется не варёное сг. молоко.
ЛялькаИскусственный Интеллект (125156) 2 недели назад
В смысле, в Молочную девочку. А Наполеон с варёной сгущ. пробовала, вкусный.
Katen Мудрец (14563) Лялька, а, ой, извините. Не так прочитала. Всё верно. В Молочную Девочку не добавляется варёнка. А вот в креме да, вкусно.