Огэ по математике

Лиза Яковлева Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
блин сдавала огэ по математике и верно 4 алгебра и 5 геометрия,я не сдала?
Голосование за лучший ответ
Артём Царьков Знаток (429) 4 месяца назад
тройка от 8 баллов, 2 из которых геометрия. По идее сдала
Лиза ЯковлеваУченик (128) 4 месяца назад
Я просто слышала что алгебра должна обязательно составлять 5 баллов,а геометрия 3,ужас крч
Артём Царьков Знаток (429) Лиза Яковлева, да кто этот бред говорит??? Какие 3, какие 5. Важно ДВА БАЛЛА по геометрии
Лиза ЯковлеваУченик (128) 4 месяца назад
в основном учителя?,спасибо за ответ
Артём Царьков Знаток (429) Лиза Яковлева, ахаха, да, я наслышан о бреде который учителя несут, каждый раз выдумывают правила оценивания огэ,смешно даже
Silly Bruh Профи (896) 4 месяца назад
смотри по баллам,скорее всего сдала,потому что порог 7-8
gbhsolm Ученик (127) 4 месяца назад
оценка 3 идёт с 8 баллов. два номера обязательно нужно сделать по геометрии. считай, что всё хорошо.
kwimh Мастер (2161) 4 месяца назад
если ты уверена, что 100% набрала 4 балла по алгебре и 5 по геометрии, то сдала. порог - 8 баллов. у тебя 9