Предоставляет ли школа камеры коридора для проверяющих ОГЭ?

Сергей Можейко Ученик (169), на голосовании 3 месяца назад
выпала шпора в коридоре но я ее забрал, организатор промолчал. Не знаю попало на камеру или нет ответьте пожалуйста проверяют их или нет
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21070) 4 месяца назад
Нет, не представляет.
И в коридоре можно выкинуть, что угодно, никто не докажет, что ты этим пользовался на экзамене. Может, у тебя там молитва на бумажке записана. В камеру же не видно этого!
Сергей МожейкоУченик (169) 4 месяца назад
огромное спасибо успокоили меня
Arina uuУченик (160) 3 месяца назад
Успокоили, спасибо?