Что делать? ОГЭ ппо русскому

Аида Подольская Ученик (159), открыт 2 недели назад
У меня проблема , о которой поняла только сегодня. Недавно писала ОГЭ по русскому. Я писала в бланках четверки не как обычно, а вот так: 4. И я по непонятным причинам была уверена что надо ТОЛЬКО ТАК. Что теперь делать? Могут не зачесть?
2 ответа
Молоко Мастер (2038) 2 недели назад
Ну робот может неправильно понять да, но баллов за нормальное изложение + сочинение хватает на трояк.
Влад Попытов Мастер (2035) 2 недели назад
в бланках сверху написано какие должны быть символы, что то другое - не засчитывается