Транзит уран квадрат Венера - безумная страсть и расставание после?

O Р Ученик (107), открыт 3 недели назад
Астролог сказала, что отношения (не первый раз, сошлись после расставания), начались на транзите уран квадрат Венера у молодого человека, и как только он пройдет (примерно через год), отношениям суждено будет внезапно закончиться.
Неужели одного лишь аспекта достаточно?
5 ответов
Ани Лика Просветленный (26811) 3 недели назад
Нет. У урана есть и другие значения. Но сама по себе безумная страсть по определению быстро пройдет. И как правило, это конец отношениям.
O РУченик (107) 3 недели назад
У нас уже не первая попытка)) да и страсти особо нет, то есть отношения просто начались
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 3 недели назад
Да, это так. Проверено многократно.
Паша Алексеев Высший разум (368423) 3 недели назад
Большинство отношений прекращаются в первые 2-3 года...
O РУченик (107) 3 недели назад
С этим аспектом или вообще?
Паша Алексеев Высший разум (368423) O Р, вообще, если посмотреть статистику, то аспекты вообще имеют меньшее значение, чем им принято приписывать. По крайней мере в настоящее время...
Блонди Блюк Оракул (60628) 3 недели назад
Транзит Урана не может длиться год, тем более квадрат, он то включается, то уходит из орбиса
O РУченик (107) 3 недели назад
Она сказала, что мы сошлись на нем, но в 25 году аспект сойдет на нет, а вместе с ним и отношения. Она соляр его смотрела вроде как
Блонди Блюк Оракул (60628) O Р, соляр и транзит это две большие разницы, что-то вы не поняли
Нептунянка Мыслитель (8310) 2 недели назад
Ну значит на квадрате для него ваши отношения не являются стабильными. Вы часто разбегаетесь, ссоритесь?
Вы еще так мало вместе, а уже спрашиваете у других мнение, зачем? Я бы на вашем месте не стала. Вы своими страхами программируете будущее.
В его голову вы все равно не залезете, если смотреть, то себя, свои транзиты, ну или композит.