Учусь в техникуме на 1 курсе, возможно ли отчислиться и на следующий учебный год пойти в школу в 11 класс?

Максим Алнатолин Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417080) 4 месяца назад
Теоретически да.
На практике спрашивать надо в той школе, куда собрались, т.к. принимать вас они не обязаны.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (290668) 4 месяца назад
Отчислиться-то можно, но кто тебя в 11-й класс примет с аттестатом за 9 классов?..
Разве что возьмешь в техникуме академсправку и сходишь с ней к директору школы, разведать обстановку.