Политические дебаты

Какой тип диаграммы целесообразно использовать и почему:

•для сравнительного анализа площадей территорий некоторых стран;

•для анализа распределения вами времени суток на различные виды деятельности (сон, учёба, выполнение домашних заданий, развлечения и др?) ;

•для построения графика функций
для сравнительного анализа количества больных различных ЛПУ
На этот вопрос нужно мне срочно ответить в файле за 5 июня 2024 года в самом задании от Руслана Ренатовича. Он дал это задание всем студентам нашей группы, в том числе и мне. Я никак не могу найти ответ в Интернете на этот вопрос. Я студент КАИТ20 группы МИо232 Карпина Вера Александровна, который ищет ответа на этот вопрос. В списке вопросов по заданию на 5 июня 2024 года он считается девятым, тема файла: Создание диаграмм в MS Word. Пожалуйста, помогите мне ответить на этот вопрос без ругательств, оскорбления и хамства с объяснением ответа на этот вопрос.

Первое - диаграмма "пирог" (сегменты круга)
Остальное непонятно

По психологии и восприятию информации -
Наиболее оптимальным - является тот тип диаграммы который визуально совпадает либо с геометрической формой самого исследуемого объекта либо с "прибором" которым измеряется исследуемый параметр данного объекта
Например
Для територии - горизонтальный прямоугольник (площадь) либо круг ( форма земного шара)
Для веса - вертикальный прямоугольник (на весы кладешь сверху вниз)

Для сравнительного анализа