Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев
5 месяцев назад
Если люди пересеклись и какое-то время общаются уже есть какая-то совместимость.
вопрос только в том какая именно она есть, и что из этого получится в дальнейшем.
Только смотреть подобное по картинке - себя обманывать...
Астролог, психолог Валерий Ветер
5 месяцев назад
Согласен выше. Совместимость УЖЕ есть. Вопрос в ее качестве. В моменте. В вашем жизненном контексте. И в том, чего вы вообще хотите от этой совместимости / человека. Полноценно вам анализировать Синастрию тут никто не будет. Почитайте автоматическую интерпретацию, там и то, будет не мало полезного.