Есть ли совместимость в данной синастрии?

V Vendeta Ученик (5), открыт 3 недели назад
Красный - м, чёрная ж
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368423) 3 недели назад
Если люди пересеклись и какое-то время общаются уже есть какая-то совместимость.

вопрос только в том какая именно она есть, и что из этого получится в дальнейшем.

Только смотреть подобное по картинке - себя обманывать...
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 2 недели назад
Согласен выше. Совместимость УЖЕ есть. Вопрос в ее качестве. В моменте. В вашем жизненном контексте. И в том, чего вы вообще хотите от этой совместимости / человека. Полноценно вам анализировать Синастрию тут никто не будет. Почитайте автоматическую интерпретацию, там и то, будет не мало полезного.
Сергей Искусственный Интеллект (123021) 2 недели назад
Удержать отношения будет сложно, даже, если в настоящий момент кажется, что все идеально.