Здравствуйте, не могу понять, как вывести формулу коэффициента вязкости

Дмитрий Дмитрий Ученик (164), открыт 3 недели назад
2 ответа
Gvbktrygj Мастер (2471) 3 недели назад
Коэффициент вязкости=теплопроводность разделить на удельную теплоёмкость воздуха
Дмитрий ДмитрийУченик (164) 3 недели назад
спасибо
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286479) 3 недели назад
Вывод коэффициента вязкости как одного из коэффициентов переноса есть в учебниках общей физики.