Милосердие или справедливость ⚖️

Иван Шторм Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Итак, я сдавал огэ по математике и после сдачи я проверил свои ответы у шпорах и понял, что у меня только 1 балл по геометрии, скажите, есть ли шанс, что эксперт сможет простить и поставить 3?
Голосование за лучший ответ
Кириешочка Мыслитель (8087) 4 месяца назад
Огэ вроде на 100 баллов пишут не?
Иван ШтормУченик (105) 4 месяца назад
Это егэ, а я пишу про огэ, там минималка 8 б
Кириешочка Мыслитель (8087) Ну так капец вы дауны такие умные. Такие типо ну вот я даун тупой плохо написал, но препад меня поймёт и поставит мне удовлетворительно но я же всё равно дауном буду
Сехмет Искусственный Интеллект (440792) 4 месяца назад
если ты тупой, то при чем тут милосердие?
Иван ШтормУченик (105) 4 месяца назад
Страшно жить в мире, где "искусственный Интеллект" не знает что такое милосердие, или не дошёл до 9 класса и не знает, что для сдачи нужен 2 б по геометрии. Я лишь спрашиваю, может ли эксперт специально поставить 3, тем самым помочь сдающимся.
Сехмет Искусственный Интеллект (440792) Иван Шторм, тебе как парню должно быть стыдно дже думать о том что кто то тебя пожалеет