Как подготовится к егэ по профильной математике а то незнаю с чего начать, огэ сдал вроде хорошо(я в 9)

Человек Ы Ученик (117), на голосовании 3 месяца назад
Незнаю почему но хочется ее по приколу на 100 балов сдать да и математика начала безумно нравится во время подготовки к огэ. обожаю ощущение когда с легкостью что-нибудь решаю
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (218172) 4 месяца назад
Хрен его знает, как он подготовится. А тебе какое дело?
Человек ЫУченик (117) 4 месяца назад
Кто он? Я про себя написал
Крокус Искусственный Интеллект (218172) Человек Ы, я не слепой.
Zolto Borboev Профи (843) 4 месяца назад
удели время на подготовку первой части и прорешай все прототипы задач, а все остальное время сиди над 2 частью. Не имею ввиду всё свое время, а время подготовки. Каждый месяц или 2 месяца решай полностью со 2 частью
Человек ЫУченик (117) 4 месяца назад
Ну это понятно просто незнаю с чего начать может стоит начать изучать программы 10-11 классов
Zolto Borboev Профи (843) Человек Ы, предлагаю начать с подготовки 2 части, 1 часть не трудная и будешь любом случае проходить в 10 классе. в 11 классе 2 четверти отучитесь и будете просто готовиться к егэ. Решать прототипы