Переоформление автомобиля при отсутствии собственника

Lol Group Ученик (120), открыт 2 недели назад
Как можно написать ДКП и можно ли быть уверенным в документах, если продает машину племянник, а дядя сегодня не может подъехать? Можно ли сделать договор с дядей по видеосвязи или еще как-то?
7 ответов
Mike Мастер (2195) 2 недели назад
Надо поиметь собственника
_ Искусственный Интеллект (779577) 2 недели назад
Продавать машину может только собственник, либо человек у которого доверенность на продажу от собственника
Иван Супрун Мыслитель (5322) 2 недели назад
Деньги после получения номеров.Присутствие продавца в МРЭО.Нотрильно передча денег.Телефон собственника,можно позвонить и встретиться с хозяином.Вдруг судьба.
Михаил Рыбаков Мыслитель (8390) 2 недели назад
Завтра дядя подъедет, отберет авто и пригрозит в суд на тебя подать, на мошенника и вора. Последние штаны отдашь... Пошли племянника очень далеко, и вали оттуда, пока при деньгах и памяти!
Андрей Иванович Оракул (71477) 2 недели назад
Беги оттуда и причём быстро! Это очевидно и понятно даже ребёнку! Почему не понятно тебе вот это вопрос!