Философский вопрос

Пугает состояние. Ничего не хочу покупать, ничего не надо, нет желание ни к чему

Я еще молодая, но последние два года, вдруг перестала чего-то себе покупать, нет потребности ни к косметики, к маникюра, шмотками и пр. Плевать в чем как ходить. Это нормально вообще?

Возможно, накопилась усталость. Надо просто хорошо выспаться и отдохнуть.

Хроническая усталость?! Отдохнуть надо.

Похоже, Ваша жизнь Вас не радует. И Вы отчаялись.
Если останетесь под влиянием хандры, может стать
ещё хуже...

У меня тоже самое...кругом только одни иллюзии полезных вещей...За иллюзии глупо отдавать реальные деньги.

Это ваш выбор. а что вы здесь хотите услышать? вас веселить, уговаривать? беседы проводить. вы сами то ,что для решили? вот и живите- как считаете.. нужным для себя ..