Любопытно, а концерн Рено -Ниссан прислал в Кремль деньги за рекламу их продукции ?!

соант Оракул (71456), открыт 2 недели назад
А именно ,за рекламу Рено-Логан,именно белого только цвета.
В день умышленного убийства людей в Крокусе , после свершившегося пожарные и силовики приехали спустя 40 минут. А белый Логан , не остановленный пятничным МКАДом преспокойненько взлетел,и миновал все пробки. Вот это мощь !
А вы попробуйте когда-нибудь проехать 291 км за 3 часа !
Дополнен 2 недели назад
Как уже обрыдла государственная ложь . А вам ?
5 ответов
Арчибальд Оракул (94986) 2 недели назад
Есть версия, что ФСБ следили за ними, мол, куда они поедут (уж не на Украину ли?) и кого ещё убьют по дороге. Но потом внезапно устали следить и решили схватить.
соантОракул (71456) 2 недели назад
Обычное враньё. Не было никаких "ними".
Искусственный Интеллект (311236) 2 недели назад
мой рекорд 1400 за 12 часов
сотку в час по шоссе это запросто... а они ехали быстрее
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169637) 2 недели назад
у ниx особый логан был .. "зроблено в Україні"
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402010) 2 недели назад
Дикому укронезийцу, из страны без дорог, трудно принять тот факт, что федеральные трассы в России позволяют мчаться с огромной скоростью.
Свинобот просто отказывается в это верить.