В Adobe After Effects не находит наушники и не выводит звук

Адилет Оторбаев Ученик (228), открыт 2 недели назад
смотрю в настройках Audio Hardware и устройство по умолчанию стоит "After Effects WDM Sound", нажал на Settings и во вкладке output стоят нужные девайсы, но выбрать его по умолчанию не могу. Пожалуйста помогите
1 ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190173) 2 недели назад
Он и не должен находить наушники ,это системные настройки ,нажми на Settings и в Windows поставь что тебе надо
Адилет ОторбаевУченик (228) 2 недели назад
нажал на Settings, выбрал нужные устройства, а в Windows что поставить ? Там стоит всё как надо. Не совсем понял ответа
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190173) Адилет Оторбаев, Да нечего там понимать ,в системе стоят наушники значит и AE будет воспроизводить в наушниках ,стоит монитор значит воспроизводить будет через монитор