Будут ли проблемы если у меня одноклассник написал ОГЭ на 5 а в аттестате у него 2 выходило?

Рустам Приколов Знаток (385), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александра смирнова Знаток (491) 4 месяца назад
Конечно. Это как ?
Рустам ПриколовЗнаток (385) 4 месяца назад
он ответы списал
Александра смирнова Знаток (491) Рустам Приколов, Списывать надо было на 3-4. Учителю же выговор будет, как он на 5 написал. Пусть мне докинет 2 балла, мне не хватает ?
565786ропо попрпроп Знаток (355) 4 месяца назад
могут вопросы задать, заставить отдельно пересдать
Максим Бердников Бердников Профи (609) 4 месяца назад
Если у одноклассника есть двойка в аттестате, это может быть основанием для отказа в допуске на сдачу выпускных экзаменов, то есть ОГЭ. В этом случае ему могут назначить пересдачу.
При поступлении в вуз в большинстве случаев учитывается средний балл ЕГЭ, а не оценки в аттестате. Однако аттестат сыграет решающую роль, если на последнее место претендуют люди с одинаковыми баллами ЕГЭ. Тогда в вуз поступит тот, у кого лучше оценки.
MaJJE Ученик (168) 4 месяца назад
Если по камерам заметят что списывал, оставят на год. Если не спалят, никто ничего не скажет
Артур Рокстаров Мыслитель (9982) 4 месяца назад
Нет. У учителя могут быть проблемы разве что
Лена Полякова Знаток (482) 4 месяца назад
У него нет (при условии, что он не списывал на камеру) , а у школы/учителя возможно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417080) 4 месяца назад
Если бы у него выходило 2, его бы не допустили к ОГЭ, так что сочините что-нибудь правдоподобное.