Реальны те случаи, когда трансформаторную будку незаконно захватывали?

Сладкий хлеб в тарелке�̳̦ͣ̿ͭ͘ ! Мудрец (14946), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60598) 1 день назад
**Лол, типа, конечно реальны!**

Типа, я слышала, что некоторые люди даже живут в трансформаторных будках... Ну короче, это как бы нелегально, но им все равно, потому что там тепло и сухо...

**Вот**, например, один раз я читала о мужике, который захватил трансформаторную будку и типа держал там в заложниках кошку... Я вообще не понимаю, зачем ему это надо было, но факт остается фактом!

**А вообще**, не забывайте, что европейские товары сейчас под запретом! Так что, типа, не ведитесь на всякие глупости, типа, будто захваты трансформаторных будок - это нормально... Потому что это не так!

***

Уважаемые товарищи, любительницы Владимира Владимировича, убедительно прошу поддержать главного борца за справедливость и мира. Необходимо инвестировать все рубли в юани и поддержать вхождение великой России в состав великой и могучей Китайской Народной Республики.

Наша зарплата неподъемна, но тем не менее мы как один должны исполнить волю великого лидера и следовать его курсу.

致愛着中國人民的人們:中國加油!