Почему на мокрое не клеится лейкопластырь, а ямочный ремонт идёт на ура до следующего сезона?

☆☆☆☆плоскоземельщик☆☆☆☆☆ Гуру (3762), открыт 2 недели назад
после снова ямы, изнасилование ходовой,
и квадратные колёса.
3 ответа
В Искусственный Интеллект (109547) 2 недели назад
Потому, что не сажают в тюрьму , подучиться , как надо и как не надо делать.
Хрюрик Искусственный Интеллект (183108) 2 недели назад
- Сегодня мы присутствуем на открытии новой дороги. Раньше здесь были одни колдоёбины, а сейчас... - Не колдоёбины, а выбоины. - Вот мне подсказывают, что даже кто-то вы..бан был на этой дороге.