Почему так тяжело жить ?

Дарт Вейдер Просветленный (20607), открыт 2 недели назад
почему слабые физически нарвыаются , а потом зовут сильного чтобы защититься ? обидно что как таранака раздавить можно такого или такую , но за него помощь прибудет если что , никакой справедливости получается
3 ответа
Дмитрий Мудрец (15093) 2 недели назад
Я могу тебе сказать как заработать миллиард, если хочешь, это проще простого)
Зи Линк Искусственный Интеллект (110066) 2 недели назад
ну да.. покровители... слабый у них как замануха ... попробуй наедь.. мы заступимся и тебя пощипаем...
Дарт ВейдерПросветленный (20607) 2 недели назад
они разве не понимают как злится при этом тот , на кого нароваются ? вины и стыда нет плохо у них
Зи ЛинкИскусственный Интеллект (110066) 2 недели назад
Жить в раскорячку век короткий... Хочу всё сразу не на долго...