Если бы вы такое увидели какая ваша первая реакция была бы?

Илкка Бананен Профи (619), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
Дмитрий Мудрец (15093) 2 недели назад
Ну просто сейчас другая политика идёт, курс сейчас ничего не значит, например бывший курс Беларусии был зашкаливающим, а теперь он уже 1 доллар = 0.35 бел руб
Илкка БананенПрофи (619) 2 недели назад
просто нолики лишние зачеркнули в белоруссии и все. курс еще как значит, если нет почему "импортозамещенная" лада веста с салона 1.7 миллиона? сколько она была 3 года назад напомнить?
Спутник Ы Мыслитель (5297) 2 недели назад
Вопрос не в курсе доллара, а в эквивалентном доходе. Поэтому одной такой картинки мне мало, чтобы как-то реагировать.

Скажу только, что для не пускаемых в порядочные страны и стремительно беднеющих россиян теперь курс доллара или евро означает примерно то же, что для советского гражданина.
Илкка БананенПрофи (619) 2 недели назад
спекули возят из-за границы вещи россиянам. айфон 14 про макс при курсе 60 тысяч новый был 87, а сейчас за те же 87 бу продается.
веста подорожала с 1.3 млн в 2022 до 1.7 в 24
Спутник Ы Мыслитель (5297) Илкка Бананен, Веста подорожала, а машину в России теперь и вовсе не купить.