Сегодня годовщина подрыва Каховской ГЭС, но кто же всё-таки взорвал дамбу на Каховской ГЭС ?

Bianca Hilton Профи (843), открыт 2 недели назад
4 ответа
Александр ь Мыслитель (6396) 2 недели назад
Кто ту дамбу контролировал в тот момент - тот и взорвал, иначе просто не могло быть
Арчибальд Оракул (94986) 2 недели назад
Видео опубликовали - один большой взрыв. У ВСУ не было такого оружия, чтобы за один взрыв она разрушилась.
https://news.mail.ru/incident/61394604/
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (367886) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Дамбу разрушили боевики ВСУ, которые постоянно подвергали дамбу обстрелам, в том числе - ракетами
Так как они же подвергали и подвергают обстрелам Запорожскую АЭС

Цель одна - вызвать экологическую катастрофу
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121543) 2 недели назад
Кому это выгодно? Всу как раз пошли в наступление в том районе. Догадались?:-)