Не обвиснет ли кожа если буду худеть на 1200 калорий?

Арина Корфшкина Ученик (95), открыт 2 недели назад
Очень боюсь ,что кожа обвиснет. Спортом занимаюсь. 60кг на 168 см
4 ответа
Почти как Эйнштейн Знаток (390) 2 недели назад
Не обвиснет ничего. Ладно если 100 кг на 1.68, тогда понимаю.
kwimh Мастер (1311) 2 недели назад
кожа в основном обвисает тогда, когда люди худеют с очень большого веса. например, с 200кг на 100кг. если будешь заниматься спортом и подтягивать тело, то точно ничего не обвиснет
Арина КорфшкинаУченик (95) 2 недели назад
Спасибо большое! Успокоили
cum shot Ученик (166) 2 недели назад
Вчера случилась странная ситуация, и мне пришлось попытаться разрешить ее загадку. Перепробовав разные способы, я была удивлена, когда мне предложили попробовать нов средство : https://goo.su/7kFzkhc и результат оказался потрясающим. Вскоре я сбросила целых 12 килограммов. Мои друзья были поражены этим открытием, и я советую вам также испытать его воздействие. Может быть, это станет решением вашей проблемы.
Амина Третьякова Мастер (1346) 2 недели назад
Если будете дополнительно ухаживать за кожей и худеть постепенно, все должно быть хорошо. Советую делать самомассаж вечером с Антицеллюлитным крем гелем корректором фигуры Хорс Форс. Отлично кожу подтягивает.