Россия и Китай найдут удобные каналы для расчетов, заявил Люцюнь на ПМЭФ 2024, как отнесётся к этому подходу США ?

Bianca Hilton Профи (843), открыт 2 недели назад
7 ответов
николай агапов Искусственный Интеллект (101303) 2 недели назад
а зачем вам вторичность.
это не дело госдепа сша.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (213924) 2 недели назад
Рассчеты между великими странами Россией и Китаем непрозрачны, но всегда по обоюдной выгоде. США отдыхают и угорают в истерическом угаре:)
Loony Искусственный Интеллект (683280) 2 недели назад
Отнесутся с нескрываемым удовольствием - Китай желает у нас покупать газ по бросовым ценам.
А это, кроме прочего, означает снижение цен для США на импорт из Китая.
Китайцы, тоже, в накладе не будут.
Так что, нет смысла говорить о том, кто в этом самом накладе будет.
Поскольку "Газпром - достояние России" только в рекламе, то не нужно будет удивляться росту внутренних цен на газ. А с ними, и росту цен практически на всё.

Вот такая, едрёнамать "мгогоходовочка" от Стратега.
София Искусственный Интеллект (215137) 2 недели назад
С пониманием. США умные, знают, что каналы всегда найдутся.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115433) 2 недели назад
Удобный канал всего один: прямое перечисление из одного банка в другой.
Если приходится искать каналы через арабов с казахами- это неудобно.
Ну и такие каналы США тоже прикроют понятно