Русский брат , ты уже перешел с буржуйской Винды , на нашу отечественную коммунистическую Red Star ?

Windows 7 Ученик (99), открыт 2 недели назад
5 ответов
Dmitry Оракул (59656) 2 недели назад
Пока заявления не касаются личной зоны комфорта - можно заявлять что угодно

Вот и весь принцип.
Лицемерный принцип.

Так что можно сколько угодно слушать про то что Европа загнивает, но все эти "рассказчики" пользовались и будут продолжать пользоваться продуктом Европы, в т.ч Интернетом.

Потому что лицемеры.
DanJes Гуру (4922) 2 недели назад
русские не коммунисты
Искусственный Интеллект (311236) 2 недели назад
я просто перестал пользоваться компом.