По синастрии можно ли узнать,сложные отношения или нет

Илья Трошин Ученик (124), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Рассчитал синастрию натальных карт своей и моей девушки (мои планеты справа). Можете подсказать,у наших отношений высокий шанс разрыва? Буду благодарен за подробный ответ
6 ответов
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (402) 3 недели назад
Адекватно вам тут на этот вопрос не ответят. Кроме того, без ректификации, учёта жизненного контекста, и понимания прогностического периода делать это не правильно. Это же не отзыв на колбасу в пятёрочке, в конце концов. Здесь полноценная консультация должна быть. И если не готовы к профессионалам обращаться, то тогда проанализируйте ситуацию с т.з. совместимости вашего жизненного контекста, так, как это делается тысячелетиями в тех семьях где люди не развлекуху на пару ночей планируют, а нормальные отношения.

1 - что у вас за семьи? Интересы, социальное положение, достаток. Сколько там взаимных пересечений?
2 - что вы знаете о её родителях? Она из полной семьи? Как родители ладят между собой?
3 - ее мать. Это тот фундамент из которого далее будет ее модель поведения внутри отношений (особенно при совместном проживании).
4 - ее отец. Это прототип поведения который она будет на вас проецировать и ожидать от вас (особенно, при совместном проживании).

Подумали, раскидали, вот и будет вам ответ чего у вас там по перспективам разрывов.
Ани Лика Просветленный (26959) 3 недели назад
Как можно посчитать шанс? Оба тельцы, если поженитесь, будете нести лямку всю жизнь, притираться.
Паша Алексеев Высший разум (368708) 3 недели назад
Синастрия показывает только тип отношений, и их потенциал, а шансы на разрыв всегда одинаковы в первые 3-4 года независимо от синастрии.

Продолжительность же отношений показывает только динамика, или события в ключевых точках разворотов радикса.
Сергей Искусственный Интеллект (123114) 3 недели назад
Очень хороший ответ дал Валерий Ветер. Полностью с ним согласен, что важно рассматривать не только астрологические аспекты, но и психологические моменты, как я их называю. Когда я немного консультировал, я около недели тратил на общение с клиентом, чтобы оказаться в его шкуре, понять всю поднаготную отношений. Что касается Вашей синастрии, то мое мнение, что не все у Вас будет гладко, очень много тяжелых аспектов, а компенсации гораздо меньше. Но опять же надо учитывать все нюансы Ваших отношений. Даже возраст имеет значение, для определенного мнения, одно дело, когда Вам условно 25, другое дело, когда под сорок.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 3 недели назад
Союз долго не просуществует. Конфликтных аспектов -5, при норме -2.
Такой аспект как ваш Сатурн поражает Солнце и Луну партнера - это аспект несчастья.
Причем, двойной. При такой синастрии ничего хорошего не будет, проверено лично.
AVATAR25Искусственный Интеллект (239836) 3 недели назад
и никакие ценности семьи и культура в них не помогут.
AVATAR25Искусственный Интеллект (239836) 3 недели назад
И это физический план. Один другого будет без ножа резать. Кто это выдержит? Это не реально. Я - профи, закончила высшую школу астрологии С.В. Шестопалова, знаю, что говорю.