Какая транзитная планета может принести нативу, хоть что то хорошее в жизни?

Returno Мудрец (11801), открыт 3 недели назад
Если юпитер ни чего не дает хорошего( это 100000000%), сатурн, уран и плутон, то же.
До хороших аспектов с тран. Нептуна далеко(((((((((((((((((((((((((((((((

дата рождения 25.01.1986 7:28:00 башкортостан г. мелеуз пол: муж
5 ответов
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (402) 3 недели назад
Это не "Юпитер не даёт". Планеты ничего не дают, также как стрелки часов не дают день или ночь. Это у вас программа "социально одобряемого поведения" (Юпитер с ней синхронистичен) имеет ассоциацию связанную с травматичным опытом. Например, с критикой, агрессией, экспансией в ваш адрес. Даже, элементарно, вот это сообщение, которое вы сейчас читаете, вы можете так воспринять.
Соответственно, эту тему перепрошивать нужно. Минимум ожиданий от действия и т.д. со стороны Юпитера, со стороны Марса не принимать такие решения где вы заведомо знаете, что идете в разрез с неким социумом или даже на конфликт с ним. Зачем энергию тратить?
Сатурн гармоничный. Дисциплина, порядок. Усердная работа в команде на результат.
"Хоть что-то хорошее" это не обязательно должна быть какая-то халява. Юпитер-Уран взаимная рецепция с текстилем - нормально вообще. Форсируйте то, что точно сработает и без проблем.
Ольга Петрова VГений (76123) 3 недели назад
взаимная рецепция с текстилем ?????
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (402) Ольга Петрова V, ага. С текстилем. С секстилем, конечно.
Алмаз Исаев Мудрец (12953) 3 недели назад
Какой нетерпеливый:)) Все у вас будет. Через год, два.
Ричард IXПрофи (660) 3 недели назад
Алмаз, вам не жалко 100 рублей проиграть? Я предлагаю вам публичный спор на 100 рублей. Я утверждаю что у него ничего не будет: ни через год, ни через два. Спорим?
Алмаз Исаев Мудрец (12953) Ричард IX, Бывает тогда, когда к натальному Солнцу, независимо от расклада в натальной карте, есть, как минимум, два гармоничных аспекта от транзитных высших планет. И чтобы не было оппозиций и квадратов от высших планет к натальному Солнцу. При этом, аспект не точный к Солнцу, а ко всему знаку в котором Солнце. Почему он Водолей? Потому что у него Солнце в Водолее. Солнце это главное! 1. Сейчас Плутон переходит в Водолея в СОЕДИНЕНИЕ к Водолеям на 20 лет и даст им мощность. Все 20 лет. 2. В 2026-ом Нептун переходит в Овна в СЕКСТИЛЬ к Водолеям на 14 лет. 3. в 2026-ом Уран переходит в Близнецы в ТРИГОН к Водолеям на 8 лет. 4. Сатурн тоже переходит в Овна в СЕКСТИЛЬ к Водолеям на 3 года. Так что, Водолеям будут помогать, аж, четыре дальние планеты!.
Сергей Искусственный Интеллект (123114) 3 недели назад
Человек сам должен, что то делать, чтобы было, что то хорошее. Астрология это лишь возможность, но не событие.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239836) 3 недели назад
Луна и Марс, они в гармоничном аспекте и сильны по статусу. Марс в Скорпионе и Луна в Раке. Это значит, благодаря вашим активным действиям, труду, покушать вкусненько всегда у Вас есть и комфорт в доме. Когда Юпитер проходил по 25 градусу Рыб, тоже должна была быть и прибыль и обучение чему- то новому.
Блонди Блюк Оракул (61196) 3 недели назад
Обычно планета "приносит" то, чего ты сам добиваешься. Исключение - узел Раху, тут можно ожидать чего-то извне.