Здравствуйте Как сделать индивидуальное проект про классификация бассейнов

Тюльпанов Бабиджон Ученик (126), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Uiazzlo Мастер (1711) 4 месяца назад
для того чтобы сделать индивидуальный проект по классификации бассейнов, вам необходимо определить цель и тематику своего проекта. определите, какие типы бассейнов вы будете классифицировать (например, по типу конструкции, форме, предназначению и т. д.) и какие критерии вы будете использовать для классификации. после этого вам нужно собрать информацию о различных типах бассейнов и проанализировать каждую категорию в соответствии с выбранными критериями. наконец, создайте презентацию или отчет, в котором будет описана ваша классификация бассей
Да Ад Знаток (306) 4 месяца назад
Попроси ии написать, потом поменяй текст на разные языки и обратно на нужный