Можно ли ездить ночью несовершеннолетним на автобусе в другой город?

Милана Азизова Ученик (187), открыт 3 недели назад
мне 17 лет, купила онлайн билет, а рейс только на 23:59, ехать 6 часов, ничего не будет если поеду без сопровождения родителей?
5 ответов
Daniel Khazhin Ученик (200) 3 недели назад
Да можно, если родители согласны
Максим Искусственный Интеллект (201357) 3 недели назад
Граждане России могут перемещаться по стране свободно. Другое дело, что в такое время может быть опасно бродить где-то не понятно где.