Помогите с отношениями

Оля Трущенко Ученик (103), открыт 2 недели назад
У нас с молодым человеком немного странные как по мне отношения, поскольку я могу себя вести рядом с ним как ребёнок, потому что приятно получать отцовскую любовь с его стороны, , и уже даже привыкла к этому а вот если бы было наоборот мне бы это не понравилось, но не хотела бы этого, потому что думаю что отношения должны быть любовные, а матерью и отцом мы будем для своего ребёнка.
Как это побороть и что это?
3 ответа
Наталья Филонова Мастер (1278) 2 недели назад
а поговорить с ним не пробовала? узнай, как он к этому относится.
Оля ТрущенкоУченик (103) 2 недели назад
Он то хорошо к этому относится, ему приятно, но с моей стороны это странно, и не правильно, всё таки такое отношение я считаю должно быть к ребёнку, но мне могу справиться с этим, я уже привыкла
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 2 недели назад
Отношения влюбленной пары,а влюбленность быстро проходит