Я стала видеть преступников как бы их сущность.

Алёна ровлева Ученик (33), открыт 2 недели назад
Чувствовать их энергию. Чувствовать опасность. Видеть картинки с участием их. Я хочу это прекратить не хочу больше. Мне от этого ещё больнее понимать сколько у нас всяких ходит. Почему,так происходит сама их не ищу мне сами попадаются. Я училась на юриста,так училась,аж не спала не ела переучилась . Все мои сокурсницы жили веселились с парнями гуляли. Я училась по мальчикам не ходила совсем в клубы тоже. Законы только и всё ещё Английский язык! В итоге концу третьего курса,у меня украли деньги абсолютно все,я попыталась вернуть их меня послали. В итоге проблемы с учебой,я не закончила университет. Депрессия тяжёлая очень болезненно пережила. Потом все обстоятельства,так складывались все только опасность несколько раз могли оторвать голову. Насильники,воры, мошенники и маньяки,как будто я в аду. Ни один закон не работает. Я уже миллион раз пожалела пошла учиться на юриста! Что произошло, почему именно так.
5 ответов
Каган Султанов Оракул (97722) 2 недели назад
Это плохо. Возможно это признаки шизофрении. Самое лучшее что вы можете сделать, то не увлекаться тому что вам кажется, игнорировать. Признавать только жесткую действительность.
Алёна ровлеваУченик (33) 2 недели назад
Какая шизофрения?! Если меня изнасиловали. Полиции пофиг. Если маньяк опасный на свободе убивает девушек. Ужасно как будто в фильме ужасов в главной роли. Главное ты ничего не можешь сделать только остаются рыдать . Столько боли ,мне эта профессия принесла.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239449) 2 недели назад
Нет пророка в своём отечестве. Оглянитесь вокруг. Всё только начинается. Нам объявили 10 египетских казней. Как в Библии. Они получат по заслугам.
Алёна ровлеваУченик (33) 2 недели назад
Кто они получают жертвы?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239449) Алёна ровлева, я про жертвы ничего не писал. Уточните пожалуйста.
Кубик Мастер (1329) 2 недели назад
Вам ведь сразу бы ПОЛЕГЧАЛО, если бы преступники которых вы увидели, - умерли в ближайшее время ?
Этот мир - ад, потому что еврей Иисус - АДСКОЕ ЖИВОТНОЕ. Это мир его адских хотелок.