На счет бланков в огэ

Евгений Коржавых Профи (522), на голосовании 3 месяца назад
Я сдавал сегодня огэ, и в бланке ошибся, перенес новый ответ в поле для замены и там же сделал ошибку, я закрасил черной ручкой клеточки и переписал в новой строчке, могуо ли аннулировать эту работу?
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Гуру (4517) 4 месяца назад
Нет, если ты дальше опять заменил ответ, тот даже не рассматривается
Евгений КоржавыхПрофи (522) 4 месяца назад
Ну типо на огэ если на бланке в лишнем месте черточку поставить, могут работу аннулировать
Евгений КоржавыхПрофи (522) 4 месяца назад
Поэтому страшно, мне повезло с математикой, на пересдачу максимально не хочу
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417080) 4 месяца назад
Засчитают последний вариант исправления.